Peralatan Pengeringan UV Lantai Kayu Cepat Kering Dengan Kecepatan Tinggi
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Osmanuv |
| Sertifikasi: | ISO9001 And CE |
| Nomor model: | OSM-UV-509A |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu |
| Waktu pengiriman: | 35-45 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Peralatan pengerasan UV | jenis: | Lampu Proyeksi |
|---|---|---|---|
| Voltase: | 220V/50HZ | Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Berat: | 1500KG | Memancarkan Warna: | Ungu |
| Menyoroti: | Mesin pengeringan UV untuk lantai kayu,Peralatan pengeringan UV kecepatan tinggi,Mesin lantai UV pengeringan cepat |
||
Deskripsi Produk
Peralatan pengawetan UV berkecepatan tinggi ini dirancang khusus untuk aplikasi pengeringan cepat dalam pembuatan lantai kayu, memberikan kualitas permukaan dan efisiensi produksi yang luar biasa.
Terutama digunakan untuk pengawetan UV pada komponen plastik dengan permintaan tinggi dengan menyemprotkan cat UV mengkilap, memastikan kualitas hasil akhir yang unggul.
- Memerlukan penempatan di lingkungan bengkel bebas debu sepuluh ribu tingkat
- Menghasilkan permukaan yang bebas partikel dan debu setelah proses pengawetan UV
- Memberikan efek penyelesaian permukaan yang luar biasa
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Lebar kerja maksimal | 330mm |
| Ketebalan kerja maksimal | 3mm |
| Cara kerja | Gulung untuk menggulung |
| Kecepatan | 0-12m/menit |
| Voltase | AC220V/50HZ |
| Kekuatan | 2.5KW |
| Ukuran mesin | 123*76*52cm |
| N/G berat | 98KG/135KG |
| Ukuran kemasan | 134*83*67cm |
| cara kering | lampu UV |



