Mesin Pengeringan Inframerah Gas Alam ISO9001 8KW
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Osmanuv |
| Sertifikasi: | ISO9001 |
| Nomor model: | OSM-HD-1320T |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | peti kayu |
| Waktu pengiriman: | 45 HARI KERJA |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
|
Informasi Detail |
|||
| Jaminan: | 1 Tahun | Nama: | Mesin Pengeringan Infrare gas alam |
|---|---|---|---|
| Warna: | Komputer putih / Hijau | kekuatan (w): | 8KW |
| Berat: | 2,5T-3T | Ukuran: | Panjang 15m * lebar 1650mm * tinggi 2800mm |
| Menyoroti: | Mesin Pengeringan Inframerah ISO9001,Mesin Pengeringan Inframerah 8KW |
||
Deskripsi Produk
Mesin Pengering Inframerah Gas Alam ISO9001 8KW
Spesifikasi Produk
| Nama Produk | Mesin Pengering Inframerah Gas Alam |
|---|---|
| Model | OSM-HD-1320T |
| Kekuatan | 8KW |
| Ukuran Mekanis | Panjang 15 meter × lebar 1650mm × tinggi 2800mm (panjang dapat disesuaikan) |
| Lebar Jaringan Efektif | 1320mm |
| Pembakar | Pembakar Riyalu asli; Satu set 100.000 kkal |
| Termostat | termostat cerdas OMRON; Tiga kelompok |
| Kelembaban | 50±10℃ |
| Kisaran Suhu | Suhu normal ~90℃ |
| Kecepatan Transmisi (Kecepatan Linier) | 5-20m/menit |
| Ketinggian Kerja | 850mm-900mm (tinggi sabuk dari tanah), tinggi roller dilengkapi dengan tampilan posisi |
Fitur Utama
- Struktur paralel dengan pasokan udara independen, pembuangan uap air, dan fungsi aliran balik sekunder limbah panas
- Pasokan udara: Udara panas dari pipa utama dikirim ke setiap bagian area pengeringan melalui kipas suplai udara
- Refluks: Energi panas sisa digunakan kembali melalui pipa refluks sekunder ke pemanas untuk mengurangi konsumsi energi
- Dilengkapi dengan ruang bakar
- Sistem sirkulasi pemanas dengan kontrol perangkat pengatur suhu
- Sistem penyampaian dengan transmisi roller
- Kontrol komponen kelistrikan: Chintai/Deli Xi dengan konverter frekuensi Taiwan Delta
- Saluran pemanas suhu tinggi tetap terhubung dengan pipa baja untuk mencegah kemiringan pelat
- Pemanasan cepat: 50°C dalam 5 menit (musim panas), 70°C dalam 10 menit (musim dingin), maksimum 100°C
- Kipas aksial ditambahkan di tengah untuk sirkulasi udara, dua set setiap 2 meter, pemasangan terhuyung
- Bagian kelistrikan: Termostat BKC, kontaktor CHNT, konverter frekuensi Delta Taiwan, sakelar Jepang dan Izumi
Pertanyaan yang Sering Diajukan
T: Apakah Anda perusahaan dagang atau pabrikan?
A: Kami adalah produsen dengan hak impor dan ekspor independen perdagangan luar negeri. Pabrik kami terletak di Guangdong, Cina.
T: Bagaimana saya bisa tahu mesin Anda memiliki kualitas yang baik?
J: Pertama, kami akan menguji sampel Anda di mesin kami dan menyediakan dokumentasi video. Kunjungan pabrik juga tersedia. Produk kami banyak digunakan di Cina, Asia Tenggara, Amerika Selatan, dan Eropa.
T: Sertifikasi apa yang Anda miliki?
A: Sepenuhnya sesuai dengan standar GMP & ISO dan produk kami telah lulus sertifikasi CE untuk ekspor.
T: Apa Garansi Kualitas Anda?
A: Garansi satu tahun dengan perawatan seumur hidup dan dukungan teknis.
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini







