Peralatan Pelapisan Rol Plastik 220V 2m / Min Dengan Kebesaran Yang Baik
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Osmanuv |
| Sertifikasi: | ISO9001 And CE |
| Nomor model: | OSM-GTJ-1230I |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak Kayu |
| Waktu pengiriman: | 35-45 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Mesin pelapis rol ganda | Warna: | Komputer berwarna putih / Hijau / Biru |
|---|---|---|---|
| Lebar Efektif: | 1320mm | Roll pelapis: | Rollet silikon |
| Kekuatan: | 10 kw | Berat: | 1500KG |
| Menyoroti: | Peralatan Pelapis Rol 220V,Peralatan Pelapis Rol 2m / Min |
||
Deskripsi Produk
Peralatan Pelapis Rol Plastik 220V 2m/Min Dengan Kekenyalan Yang Baik
Ikhtisar Produk
Peralatan pelapis roller canggih ini menghasilkan penyelesaian permukaan yang unggul dengan kekenyalan yang sangat baik dan penerapan warna yang konsisten untuk berbagai bahan.
- Aplikasi serbaguna untuk produk kayu, plastik, dan logam
- Memastikan permukaan akhir halus dengan kekenyalan luar biasa dan tidak ada perbedaan warna
- Transduser independen dan kontrol reaktor untuk rol elektrooptik dan karet
- Pisau dokter PU impor dengan sifat anti-abrasif dan ketahanan pelarut
- Kompatibel dengan berbagai jenis cat antara lain PU, VU, NC dengan cat reklamasi
- Kontrol pelapisan yang tepat antara 5-10g/m²
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Lebar kerja efektif | 1320 mm |
| Ketebalan pemrosesan yang efektif | 2-50mm |
| Panjang pemesinan minimum | 300mm |
| Kecepatan transmisi | 2-15 m/menit |
| Diameter rol tempat tidur bayi | ¢300mm |
| Mengukur diameter roda | ¢180mm |
| Diameter roda anti butir | ¢100mm |
| Diameter roda tekanan | ¢70mm |
| Panjang tempat tidur bayi | 1450 ±0,1 mm |
| Mengukur panjang roda | 1450 ±0,1 mm |
| Panjang roda anti butiran | 1450 ±0,1 mm |
| Panjang roda tekanan | 1220 mm |
| Lebar bagian dalam mesin | 1650mm |
| Panjang mesin | 4000mm |
| Tinggi mesin | Sabuk konveyor berada 850±30mm di atas tanah |
Gambar Produk
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
Kami adalah produsen dengan hak impor dan ekspor independen. Pabrik kami terletak di Guangdong, Cina.
Bagaimana saya bisa tahu mesin Anda memiliki kualitas yang baik?
Kami menyediakan pengujian sampel pada mesin kami dengan dokumentasi video. Kunjungan pabrik tersedia. Produk kami banyak digunakan di Cina, Asia Tenggara, Amerika Selatan, dan Eropa.
Sertifikasi apa yang Anda miliki?
Produksi kami mengikuti standar GMP & ISO dan produk kami telah lulus sertifikasi CE untuk ekspor.
Apa Jaminan Kualitas Anda?
Garansi satu tahun dengan perawatan seumur hidup dan dukungan teknis.
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini






