Mesin Laminating Film Pvc 1-20 M/Min Kecepatan Penyampaian 500 Mm
Detail produk:
| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | Osmanuv |
| Sertifikasi: | ISO9001 |
| Nomor model: | 920-FMJ-Ⅰ |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 SET |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 20 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | mesin laminasi | Warna: | putih |
|---|---|---|---|
| menyampaikan kecepatan: | 1-20 m/menit | Ukuran mesin: | 3000mm×1550mm×1200mm |
| panjang mesin: | 500mm | Lebar Kerja Efektif: | 0-920 mm |
| Ketebalan Pengangkutan Efektif: | 3-80 mm | Arah mesin: | Dari kiri ke kanan |
| Menyoroti: | Mesin Laminating Film Pvc,Mesin Laminating Film 500 mm,mesin laminasi film pvc |
||
Deskripsi Produk
Mesin laminasi film PVC 1-20 M/Min Kecepatan pengangkutan 500 mm
Mesin laminasi dengan pemotongan film otomatis Mesin lapisan UV Untuk kaca, papan, papan PVC, layar
Fitur Utama
- Pembuangan film stasiun ganda, penggunaan bergantian, menyelesaikan fungsi operasi lini produksi secara terus menerus tanpa berhenti
- Sistem pemotongan film otomatis
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Lebar kerja yang efektif | 0-920 mm |
| Ketebalan pengangkut yang efektif | 3-80 mm |
| Panjang pengangkutan minimum | 300 mm |
| Kecepatan pengangkutan | 1-20 m/menit |
| Diameter roller penggerak | ¢ 150 mm |
| Diameter roller penggerak bantu | ¢ 150 mm |
| Panjang rol penggerak | 920 mm |
| Panjang roller penggerak bantu | 920 mm |
| Panjang mesin | 500 mm |
| Arah mesin | dari kiri ke kanan |
| Ketinggian mesin | Pita pengangkut adalah 850±30mm di atas tanah |
| Ukuran mesin | 3000 mm × 1150 mm × 1200 mm |
Roda transmisi terbuat dari pipa baja tanpa jahitan 45 # las oleh CO2, setelah memadamkan dan tempering, permukaan dihancurkan dan embossed.permukaan dilapisi dengan krom keras, dan roda transmisi mengadopsi transmisi sambungan langsung plug-in, yang benar-benar dapat diintegrasikan dengan motor penggerak.dan Taiwan Delta konverter frekuensi mengontrol kecepatan roller karet, dan kecepatan dikontrol pada 2-20M/menit.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah produsen yang memiliki perdagangan luar negeri independen impor dan ekspor hak. pabrik kami terletak di Guangdong, Cina.
T: Bagaimana saya bisa tahu mesin Anda memiliki kualitas yang baik?
A: Pertama, kami akan memiliki sampel Anda untuk uji coba pada mesin kami, dan membuat video bagi Anda untuk menonton pengujian, kunjungan pabrik juga tersedia.Asia Tenggara, Amerika Selatan, dan Eropa.
T: Sertifikasi apa yang Anda miliki?
A: sepenuhnya sesuai dengan produksi standar GMP & ISO dan produk kami telah lulus sertifikasi CE untuk ekspor.
T: Apa garansi kualitas Anda?
A: Garansi satu tahun; Pemeliharaan seumur hidup dan Dukungan Teknis.
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini






