Acrylic Sheet Film Coating Machine | Custom Laminating Line for Scratch Protection
Detail produk:
| Tempat asal: | CINA |
| Nama merek: | OSMANUV |
| Sertifikasi: | ISO9001 |
| Nomor model: | OSM-FMJ-620I |
| Dokumen: | film Lamintaing.pdf |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 30 ~ 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t |
| Menyediakan kemampuan: | Perundingan |
|
Informasi Detail |
|||
| Diameter gulungan: | 1000mm | Nilai Otomatis: | Otomatis |
|---|---|---|---|
| Jenis Rewinding: | Otomatis | Dimensi keseluruhan: | 3100x1650x1600mm |
| Max Rewinding Diameter: | 1500mm | Kekuatan: | 9KW |
| Warna mesin: | Komputer Putih | Metode pemberian makan: | Gesekan |
| Menyoroti: | acrylic sheet laminating machine,custom film coating machine,scratch protection laminating line |
||
Deskripsi Produk
Mesin Lapisan Film Lapisan Akrilik Untuk Perlindungan Garuk
Komposisi Jalur Produksi
- Sistem penghapusan lembaran akrilik
- Penghapus debu & pengionisasi
- Stasiun peluncuran film
- Stasiun laminasi rol
- Buffer dan meja tumpukan
- Panel kontrol cerdas
Deskripsi Produk
Mesin ini dirancang untuk menerapkanfilm pelindung pada lembaran akrilik, PMMA, atau polikarbonat. Ini memastikan kejelasan optik tinggi pasca-laminasi dan menghindari gelembung udara atau goresan.modular dan dapat disesuaikanuntuk throughput tinggi dan intervensi operator minimal.
Parameter teknis
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Lebar lembar | Hingga 1600mm (bisa disesuaikan) |
| Kisaran ketebalan | 0.5mm-10mm |
| Kecepatan maksimum | 15m/menit |
| Kompatibilitas Film | PET anti goresan, PE, LDPE |
| Kontrol Listrik | Sistem PLC |
| Operating Power | 6.5kW |
| Pengaturan ketegangan film | Sistem sensor ketegangan otomatis |
Aplikasi
Sempurna untuk:
- Panel akrilik (PMMA)
- Penutup layar optik
- Lembar furnitur plastik
- Bahan signage interior
Pengaturan khusus
- Ukuran mesinsesuai dengan ukuran lembaran
- Laminasi sisi dua(opsional)
- Integrasi perangkat pra-pembersihan atau anti-statis
- Penyesuaian unit pemotong film
Fitur
- Laminasi anti-statis dan bebas debu
- Tidak ada residu perekat setelah mengelupas
- Tekanan dan suhu laminasi yang dapat disesuaikan
- Sertifikat CE, antarmuka yang mudah digunakan
- Desain yang sepenuhnya disesuaikan tersedia
Dukungan dan Layanan
- Uji coba gratis dengan materi pelanggan
- Pelatihan operator melalui video atau di tempat
- Bantuan teknis seumur hidup
- Pasokan suku cadang dijamin
Pengemasan dan Pengiriman
- Pembungkus yang aman dengan film peregangan + peti kayu
- Pengangkutan laut atau kereta api tersedia
- Optimalisasi muatan untuk mengurangi biaya pengiriman
Pertanyaan yang Sering Diajukan
T1: Dapatkah ia menglaminasi kedua sisi lembaran?
Ya, kami bisa menyediakanlaminasi dua sisisistem atas permintaan.
T2: Apa siklus pemeliharaan?
Minimal -- pembersihan bulanan dan kalibrasi tegangan disarankan.
T3: Bagaimana Anda memastikan laminasi bebas debu?
Ionisasi blower + pilihan cleanroom hood memastikan lingkungan bebas debu.
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini









