10m/Min 220V 50HZ Cnc Conveyor Belt Mesin Drive Roller Conveying
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Osmanuv |
| Sertifikasi: | ISO9001 And CE |
| Nomor model: | OSM-DZ-1320# |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 35-45 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
|
Informasi Detail |
|||
| Berat: | 1000KG | Voltase: | 220v50hz |
|---|---|---|---|
| kekuatan (w): | 0,75KW | Jaminan: | 1 Tahun |
| Lebar kertas bersih: | 1320mm | Kecepatan Kerja: | 1-10m/mnt |
Deskripsi Produk
10m/Min 220V 50HZ CNC Conveyor Belt Mesin Drive Roller Conveying
Spesifikasi Conveyor Pusat
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Conveyor Pusat |
| Model | Jenis OSM-DZ-1320W |
| Dimensi Mekanis | Panjang 2500mm × lebar 1620mm × tinggi 850mm (Dipersonalisasi) |
| Sumber Daya | 220V, 50HZ, Sistem Tiga-Fase Lima-Kawat |
| Bahan | 1.5mm Cold-rolled Plate Shell dengan Electrostatic Powder Paint Finish |
| Metode Pengiriman | Ø60mm Drive Roller, lebar 1320mm |
| Mengirim Arahan | Dari kiri ke kanan |
Fitur Aplikasi
- Cocok untuk furnitur panel, papan silikat kalsium, lantai komposit kayu solid
- Ideal untuk kerajinan papan datar, gorden bambu dan kayu
- Pengangkutan benda kerja untuk operasi air
- Umur panjang dengan kinerja pengangkutan yang stabil
- Konstruksi yang kokoh dengan cangkir kaki yang dapat disesuaikan
Gambar Produk
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
Kami adalah produsen dengan hak impor dan ekspor independen. Pabrik kami terletak di Guangdong, Cina.
Bagaimana aku tahu mesinmu berkualitas?
Kami menyediakan uji sampel dengan dokumentasi video, dan kunjungan pabrik tersedia. Produk kami banyak digunakan di Cina, Asia Tenggara, Amerika Selatan, dan Eropa.
Sertifikasi apa yang kau miliki?
Produk kami memenuhi standar GMP & ISO dan telah lulus sertifikasi CE untuk ekspor.
Apa garansi kualitas Anda?
Satu tahun garansi dengan perawatan seumur hidup dan dukungan teknis.
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini



